Пн-Пт 8:50-19:00 / Сб 9:00-16:00
RU | UA
Корзина
Вы выбрали: 0 товаров

Рекомендации по эксплуатации и замене запчастей:

Ремонт Шевроле и Дэу

1 2 3 4 5 >>>


Что для владельца считается самым главным при эксплуатации автомобиля? Найти постоянного поставщика, у которого можно всегда недорого купить запчасти хорошего качества.

  • Чтобы у вас, наши уважаемые клиенты, появилась возможность экономить и на ремонтах, мы решили вести этот блог, в котором будем рассказывать о порядке правильного выполнения различных работ по замене запчастей, сервисному обслуживанию и улучшению характеристик вашего автомобиля Шевроле Авео, Эпика, Круз, Лачетти, Эванда, Каптива, ЗАЗ Вида, Такума..

Но не менее нужным для нас, автолюбителей, подобрать хороший сервис, где расценки на ремонт будут невысокими, а работы всегда выполняются профессионально и вовремя. А многие автолюбители и вовсе предпочитают обслуживать свою машину самостоятельно.

Самые важные моменты технического обслуживания Шевроле и Дэу

Уход за автомобилем можно условно разделить на три составляющих:

  • Регулярное техническое обслуживание
  • Плановый ремонт и замена комплектующих
  • Внеплановые ремонты в аварийных ситуациях

Все виды этих работ имеют свои особенности, а для каждой модели они могут существенно отличаться по многим параметрам. Так же различны и конструкции автомобилей, а значит, часто порядок выполнения операций и даже их перечень будут сугубо индивидуальны. Именно об этих различиях мы и будем рассказывать в наших статьях в этом разделе.

С нами вы научитесь вовремя выполнять все операции по ТО Chevrolet и Daewoo – ежедневному и периодическому. Мы расскажем об особенностях замены масла и ремня ГРМ для каждой модели этих брендов.

Поможем определять по первичным признакам выход из строя той или иной детали. Научим делать все операции безопасно для себя и без неприятных последствий для технического состояния машины.

Частые поломки Дэу и Шевроле

  • Из наших статей вы так же узнаете о том, какие наиболее частые поломки встречаются на Дэу Нексия, Матиз, Сенс, Джентра, Ланос, Нубира.

    . Мы научим предупреждать их появление, а так же расскажем, как устранять их последствия. Под микроскопом специалистов будет разобрана каждая операция. Вы получите представление о том, как правильно снять и заменить ту или иную деталь, какие для этого понадобятся инструменты, и как это сделать наиболее рационально и быстро.

Не все работы, конечно же, можно выполнить без специнструмента и определенных навыков. Но то, что с помощью нашего блога вы сможете существенно сэкономить на ремонтах и обслуживании – мы гарантируем. Оставайтесь с нами и вы обязательно научитесь очень многому.

.